364
COLONNA IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
decorata nei modi cinquecenteschi a grottesche, emblema e busto in riserva
Alt. cm 93,5, diam. cm 31
Alt. cm 93,5, diam. cm 31
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
STIMA € 500 - 700