247
COPPIA DI MONUMENTALI SCULTURE IN LEGNO DORATO, VENEZIA, XVIII SECOLO
raffiguranti angeli con ricco panneggio e ali spiegate
Alt. cm 220, larg. cm 170, prof. cm 65
Alt. cm 220, larg. cm 190, prof. cm 60
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500