247
COPPIA DI MONUMENTALI SCULTURE IN LEGNO DORATO, VENEZIA, XVIII SECOLO
raffiguranti angeli con ricco panneggio e ali spiegate
Alt. cm 220, larg. cm 170, prof. cm 65
Alt. cm 220, larg. cm 190, prof. cm 60
715
OROLOGIO D'APPOGGIO IN BRONZO DORATO CON ALLEGORIA DIONISIACA, FRANCIA, 1840
STIMA € 1.400 - 1.800
716
OROLOGIO D'APPOGGIO IN MARMO BIANCO E BRONZI DORATI, SVIZZERA, FINE XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200