207
COPPIA DI COLONNE DECORATIVE IN LEGNO LACCATO, SICILIA, XVII-XVIII SECOLO
di gusto classico con capitello scolpito e dorato, base non pertinenti
Alt. cm 222, diam. cm 30
Alt. cm 222, diam. cm 30
820
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE E RADICA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500