201
VETRINA A DOPPIO CORPO IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI ACERO, XIX SECOLO
di gusto classico ornata da intarsi in amaranto, due sportelli inferiori e in vetri superiori con ripiani interni a giorno
Alt. cm 192, larg. cm 83, prof. cm 41
886
BUREAU-PLAT IMPIALLACCIATO IN SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200