201
VETRINA A DOPPIO CORPO IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI ACERO, XIX SECOLO
di gusto classico ornata da intarsi in amaranto, due sportelli inferiori e in vetri superiori con ripiani interni a giorno
Alt. cm 192, larg. cm 83, prof. cm 41
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
STIMA € 800 - 1.200
649
COPPIA DI FIGURE IN TERRACOTTA, FORNACE PROBABILMENTE TOSCANA DEL XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 8.000