176
QUATTRO SEDIE IN LEGNO DI MOGANO, FINE DEL XIX SECOLO
Alt. cm 96, larg. cm 47, prof. cm 41
859*
ALZATA IN RAME DORATO E TARTARUGA SCOLPITA, INTAGLIATA E INCISA, XVII SECOLO
STIMA € 3.500 - 3.800