176
QUATTRO SEDIE IN LEGNO DI MOGANO, FINE DEL XIX SECOLO
Alt. cm 96, larg. cm 47, prof. cm 41
425
VASSOIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VINCENNES-SÈVRES, CIRCA 1752-53
STIMA € 1.500 - 1.800