113
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20
886
BUREAU-PLAT IMPIALLACCIATO IN SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200