107
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio fluviale con contadini
Olio su tela, cm 59X72
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)