107
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio fluviale con contadini
Olio su tela, cm 59X72
554
COPPIA DI PILASTRI REGGIBUSTO IN ALABASTRO MARINO E MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000