95
VACHERON CONSTANTIN, CHRONOMETER ROYAL, ORO GIALLO, CIRCA 1898
cassa in oro giallo 18kt diametro 57 mm, quadrante bianco con numeri arabi per firmato Chronometer Royal Vacheron Constantin Geneve, numero di serie 225.xxx, movimento dorato satinato firmato, numero di serie 364.xxx, regolazione micrometrica collo di cigno. Peso 134 g
STIMA € 1.300 - 1.800
377
BREITLING CHRONOMAT, CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO REF B13050.1 FULL SET, 1995
STIMA € 1.900 - 2.200
378
PATEK PHILIPPE CALATRAVA - HAUSMANN, IN ORO GIALLO, CON SCATOLA D'EPOCA, CIRCA 1936
STIMA € 7.000 - 9.000