69
PIATTO IN TERRACOTTA GRAFFITA, FORNACE LOMBARDA, XVI SECOLO
decorato con profilo di dama; restauri
Alt. cm 6, diam. cm 23,5
Alt. cm 6, diam. cm 23,5
STIMA € 250 - 500
Provenienza:
Parigi, Piasa, 25 maggio 2011, lotto 313