112
COLLIER TORCHON EN OR ET PERLES
réalisé avec une série de fils en microperles, fermoir en « S » en or, poinçon 750
Poids g 77,50 environ
Poids g 77,50 environ
STIMA € 300 - 500
130
COLLIER RIGIDE « ONDA » EN OR, ÉMAIL NOIR ET DIAMANTS, SIGNÉ MARINA B.
STIMA € 8.000 - 10.000