112
COLLIER TORCHON EN OR ET PERLES
réalisé avec une série de fils en microperles, fermoir en « S » en or, poinçon 750
Poids g 77,50 environ
Poids g 77,50 environ
STIMA € 300 - 500
230
BAGUE BANDEAU EN OR DE DEUX TONS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉE M. BUCCELLATI
STIMA € 5.000 - 7.000