45
CRUET IN ARGENTO, LONDRA, 1773, ORAFO T. & J. DANIEL
a cinque contenitori traforati, decorati a festoni con mascheroni e crest di famiglia, fusto con presa a volute con fiocco; difetti
Alt. cm 29, arg. cm 18; peso gr 705
STIMA € 300 - 400
23
QUATTORDICI FIGURE IN ARGENTO E SMALTO, MILANO, XX SECOLO, ATELIER MITAROTONDA
STIMA € 1.200 - 1.400