360
TAGLIACARTE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO E MADREPERLA CON CUSTODIA, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
manico in madreperla decorato inn argento a volute e motivi naturalistici, lama in argento dorato; difetti
Lung. cm 15
Lung. cm 15
STIMA € 300 - 500
147
VERSATOIO IN VETRO CON MONTATURA IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO K. FABERGE'
STIMA € 1.500 - 2.000