360
TAGLIACARTE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO E MADREPERLA CON CUSTODIA, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
manico in madreperla decorato inn argento a volute e motivi naturalistici, lama in argento dorato; difetti
Lung. cm 15
Lung. cm 15
STIMA € 300 - 500