134
PORTASIGARETTE IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1888, ORAFO I. GRISHIN
di forma rettangolare ad angoli arrotondati, superficie decorata a motivi naturalistici e volute; difetti
Alt. cm 1,5, larg. cm 10, prof. cm 6; peso gr 120
STIMA € 600 - 800
304
COPPA IN ARGENTO E PIETRE, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO NERESHEIMER UND SÖHNE
STIMA € 2.000 - 3.000