134
PORTASIGARETTE IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1888, ORAFO I. GRISHIN
di forma rettangolare ad angoli arrotondati, superficie decorata a motivi naturalistici e volute; difetti
Alt. cm 1,5, larg. cm 10, prof. cm 6; peso gr 120
STIMA € 600 - 800
281
COPPIA DI LAMPADARI IN ARGENTO E FERRO, MALTA, 1739, ORAFO ANTONIO PULLICINO
STIMA € 2.600 - 3.600