516
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO LACCATO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
raffiguranti angeli alati e genuflessi su base squadrata; usure, alcune cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, ali da fissare
Alt. cm 63, larg. cm 28,5, prof. cm 26,5
STIMA € 2.000 - 2.200
76
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN MARMO FIOR DI PESCO E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000