4
COPPIA DI SFERE IN MARMO E BRONZO DORATO, XX SECOLO
il supporto in forma di tripode; usure, minori graffi, la base staccabile
Alt. totale, cm 27, diam. cm 16
STIMA € 200 - 500
673
COPPIA DI MENSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E LACCATO, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000