224
PANNELLO DECORATIVO DIPINTO SU TELA, XIX SECOLO
in forma mistilinea e raffigurante vestali dall'antico, forse allegorica delle Stagioni; usure, cadute e difetti nella materia pittorica, restauri
cm 51X105
cm 51X105
216
TAVOLO A CONSOLE DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000