220
COPPIA DI GRUPPI IN MARMO, XIX SECOLO
raffiguranti putti musicanti, uno con flauto e l'altro con cetra, base squadrata; usure, graffi, alcune sbeccature e mancanze, tracce di sporco, un'ala da riattaccare
Alt. cm 56, larg. cm 22, prof. cm 22
STIMA € 3.000 - 4.000
216
TAVOLO A CONSOLE DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000