159
TAVOLO CONSOLE IN LEGNO PATINATO, ARTE ORIENTALE DEL XX SECOLO
piano vassoio, montanti traforati con mensole mistilinee; usure, graffi, difetti
Alt. cm 61, larg. cm 124, prof. cm 48
STIMA € 1.000 - 1.500
22
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000