1
COPPIA ELEMENTI DECORATIVI IN PIETRA, XIX SECOLO
raffiguranti scimmie grottesche e assise, nelle mani una sfera; usure, graffi, sbeccature, mancanze, tracce di sporco forse dovute a precedente esposizione esterna
Alt. cm 63, larg. cm 54, prof. cm 23
STIMA € 1.000 - 1.500