959
QUATTRO INCISIONI, FINE DEL XIX SECOLO
tre raffiguranti scene mitologiche diverse e una Allegoria dell'Agricoltura, entro passepartout e cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 32X39
La cornice, cm 48X57,5
cm 32X39
La cornice, cm 48X57,5
STIMA € 200 - 500
404
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1793, ORAFI J. WAKELIN & R. GARRARD
STIMA € 1.000 - 1.500
412
CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1801, ORAFO W. PITTS
STIMA € 10.000 - 15.000