506
GRUPPO IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
raffigurante cavallo su base con staccionata; usure, minori graffi, alcune parti da riposizionare
Firmata nella base P.J. Mene 1846
Alt. cm 29, larg. cm 43, prof. cm 14
STIMA € 300 - 500
516
CONSOLE IN LEGNO DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000