132
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI
ciascuno con un bottone intagliato in pasta di turchese centrato da un brillante, da cui scende una goccia di pasta di turchese sormontata da un brillante, punzone 750
Peso totale g 9,8 circa, lunghezza cm 7,2 circa
STIMA € 600 - 800