79
BROCHE/PENDENTIF EN OR, ARGENT, SAPHIRS ET DIAMANTS, XIXème SIECLE
stylisée d'un noeud entièrement orné de diamants taillés en rose et à l'ancienne et de saphirs taillés en coussin
Poids: 26,4 g environ
Hauteur: 8,0 cm environ
Poids: 26,4 g environ
Hauteur: 8,0 cm environ
STIMA € 600 - 800
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000