75
COLLIER EN OR, JADÉITE, DIAMANTS BROWN ET INCOLORES
la chaîne en or à maillons allongés alternant des pépites en or pavées de diamants brown au centre un élément cylindrique en jadéite sur lequel est appliqué un dragon serti de diamants retenant deux pompons, poinçon 750
Poids: 105,0 g environ
Longueur: 54,0 cm environ
Poids: 105,0 g environ
Longueur: 54,0 cm environ
STIMA € 7.000 - 9.000
88
BROCHE/PENDENTIF PANIER EN OR, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS, TOURMALINES ET DIAMANTS
STIMA € 1.300 - 1.800
95
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR, DIAMANTS INCOLORES, JAUNES, BROWN ET ROSES
STIMA € 3.000 - 4.000