71
BAGUE EN DIAMANTS
formée de deux lignes en diamants de taille carrée, au centre décorée d'un motif ondulé en diamants, deux diamants manquants
Poids: 17,00 g environ
Tour de doigt: 55
Poids: 17,00 g environ
Tour de doigt: 55
STIMA € 1.600 - 2.000
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
253
BROCHE BARETTE EN OR, PLATINE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉE BOUCHERON PARIS, VERS 1935
STIMA € 1.800 - 2.200