71
BAGUE EN DIAMANTS
formée de deux lignes en diamants de taille carrée, au centre décorée d'un motif ondulé en diamants, deux diamants manquants
Poids: 17,00 g environ
Tour de doigt: 55
Poids: 17,00 g environ
Tour de doigt: 55
STIMA € 1.600 - 2.000
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000