55
COLLIER ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS
collier semi-rigide en or au centre orné d'un motif ondulés en diamants, les boucles d'oreilles en forme de 'V' ornées d'un rang de diamants, poinçon 750
Poids total: 67,0 g environ
Longueur du collier: 36,0 cm environ, hauteur des boucles d'oreilles: 3,0 cm environ
Poids total: 67,0 g environ
STIMA € 3.000 - 4.000
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000