49
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, LAPIS-LAZULI ET JADE
chacun formé d'une sphère en lapis-lazuli et en jade gravée, l'extrémité de forme bâtonnet en or torsadé
Poids total environ 9,8 g, largeur environ 3,5 cm
STIMA € 450 - 550
207
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
STIMA € 4.000 - 6.000
208
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉS BVLGARI
STIMA € 1.500 - 2.000