199
BRACELET EN OR, VERS 1940
formé des maillons doubles ovales entrelacés, poinçon 750 et d'orfèvre, le fermoir supplémentaire a été ajouté en date ultérieure
Poids: 64,00 g environ
Longueur: 19,5 cm
Poids: 64,00 g environ
Longueur: 19,5 cm
STIMA € 1.500 - 2.000
239
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, ÉMAIL, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1920
STIMA € 2.600 - 3.000