240
EGOISTE IN ARGENTO, INIZI DEL XIX SECOLO
a tre piedini, corpo bombato a superficie liscia, manico in legno, coperchio con presa a pigna; difetti
Alt. cm 15, lung. cm 13; peso gr 247
STIMA € 150 - 250
261*§
ALZATA LITURGICA IN RAME DORATO E CORALLO, MAESTRANZE TRAPANESI, XVII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000