240
EGOISTE IN ARGENTO, INIZI DEL XIX SECOLO
a tre piedini, corpo bombato a superficie liscia, manico in legno, coperchio con presa a pigna; difetti
Alt. cm 15, lung. cm 13; peso gr 247
STIMA € 150 - 250
14
BOWL IN PIETRADURA E ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1908-1917, CERCHIA DI K. FABERGE'
STIMA € 800 - 1.200