120
OSTENSORIO IN ARGENTO, ITALIA, XVIII SECOLO
base a tre piedini leoni, decorata a volute con cherubini, fusto antropomorfo, raggiera con cherubini, angioletti e croce coronata; difetti
Alt. cm 55, larg. cm 20; peso gr 1037
STIMA € 800 - 1.200
12*§
SERVIZIO DA TE' IN ARGENTO E AVORIO, SAN PIETROBURGO, 1825, ORAFO S. EBERLEIN
STIMA € 1.800 - 2.400