397
FREGIO IN LEGNO SCOLPITO E PATINATO, XVII-XVIII SECOLO
in forma di cartouche con arma araldica cimata da elmo e centrata da aquila bicipite; usure, rottura e restauro nel lato destro
Alt. cm 29, larg. cm 26, prof. cm 4
637
STIMA € 1.400 - 1.600