78
EBERHARD & CO 41 - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio ser.77, quadrante bianco con indici dorati applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio firmato E&Co e chiusura ardiglione in acciaio firmata E & Co. NOS mai indossato con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000