78
EBERHARD & CO 41 - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio ser.77, quadrante bianco con indici dorati applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio firmato E&Co e chiusura ardiglione in acciaio firmata E & Co. NOS mai indossato con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 2005
STIMA € 1.500 - 2.000
26
EUGENE BORNAND - OROLOGIO DA TASCA IN ORO CON SCATOLA E CHIAVI IN ORO - CIRCA 1880
STIMA € 800 - 1.200
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000