3
BULOVA ACCUTRON - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO
Cassa in oro 18kT 36 mm, vetro plastica, fondello a vite in oro, 7371, 3 459614 N3. Peso 52,10 grammi. Quadrante marrone con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire), cinturino in pelle chiusura ardiglione firmata Bulova in oro. Usure e difetti.
STIMA € 100 - 200