3
BULOVA ACCUTRON - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO
Cassa in oro 18kT 36 mm, vetro plastica, fondello a vite in oro, 7371, 3 459614 N3. Peso 52,10 grammi. Quadrante marrone con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire), cinturino in pelle chiusura ardiglione firmata Bulova in oro. Usure e difetti.
STIMA € 100 - 200
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 2005
STIMA € 1.500 - 2.000
26
EUGENE BORNAND - OROLOGIO DA TASCA IN ORO CON SCATOLA E CHIAVI IN ORO - CIRCA 1880
STIMA € 800 - 1.200
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000