142
OMEGA DEVILLE - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1960
Cassa in oro giallo 18 kt diametro 33 mm, quadrante champagne con indici a bastone per le ore, datario a ore 3, lancette a bastone, secondi al centro, movimento al quarzo Omega cal 1332, fondello trasparente. Meccanismo non funzionante, batteria da sostituire, righe,usure e difetti, cinturino in gomma non originale.
Peso gr 32,90
Peso gr 32,90
STIMA € 250 - 500
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000