784
SCULTURA IN MARMO, XIX-XX SECOLO
raffigurante Prometeo; usure, graffi, sbeccature, rotture, mancanze
Alt. cm 55, larg. cm 52, prof. cm 19,5
STIMA € 800 - 1.200
505
BOCCALE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE ROMAGNOLA, PRIMA META' DEL XVI SECOLO
STIMA € 900 - 1.200