663
MODELLO DI VASCA IN MARMO ANTICO
di gusto classico e ornata da protome leonina sui due lati; usure, graffi, minori sbeccature
Alt. cm 15, larg. cm 46, prof. cm 15,5
STIMA € 900 - 1.100
391
COPPIA DI GRANDI ALARI DA CAMINO IN FERRO BATTUTO E RAME SBALZATO, XVI-XVII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500