477
COPPIA DI PORTACERO IN BRONZO DORATO, XVII-XVIII SECOLO
fusto tornito e base a piatto modanato; usure, ammaccature, restauri nel fondo
Alt. cm 16, diam. cm 24
Alt. cm 16, diam. cm 24
STIMA € 300 - 500
108
CONSOLE CON SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500