390
BRACCIO DA MURO IN FERRO BATTUTO, XVI-XVII SECOLO
in forma mistilinea ornata da terminali a riccioli e foglie stilizzate, bobeches circolare, completo di paralume in tessuto chiaro; usure, restauri, possibili modifiche, elettrificato, non funzionante
Alt. cm 43, larg. cm 52, prof. cm 15
STIMA € 300 - 500