333
GRANDE FREGIO IN LEGNO SCOLPITO E PATINATO, XVII SECOLO
circolare e percorso nella fascia esterna da ricco festone floreale, al centro il Padreterno benedicente; usure, rotture e mancanze, restauri, tracce di tarlo
Alt. cm 50, larg. cm 48, prof. cm 15
STIMA € 800 - 1.200